Нюансы монтажа и подключения светильников Армстронг

Сегодня для освещения офисных помещений принято использовать самые разные типы светильников. Эта техника гарантирует качественное естественное освещение, которое позволяет работать, не напрягая зрение. К тому же использование именно такой техники часто бывает продиктовано желанием снизить расходы на оплату электроэнергии. Это обусловлено тем, что LED-светильники Армстронг отличаются низким энергопотреблением.

Виды потолочных светильников

Покупатели, задающиеся вопросом как рассчитать количество светильников Армстронг, должны предварительно определиться с типом осветительного прибора. От этого типа зависит яркость и качество свечения. На данный момент для освещения офисных, складских и производственных помещений чаще всего используются светодиодные, люминесцентные и галогенные лампы.

Безусловно, наиболее эффективным вариантом является LED-светильник, характеризующийся долговечностью и энергоэффективностью. К тому же потолочные светильники Армстронг на светодиодах отличаются простотой обслуживания. Такое оборудование не требует постоянного контроля. К преимуществам данной техники можно отнести отсутствие ультрафиолетового излучения, мерцания и мигания. В целом светодиодный светильник Армстронг, установить который можно без специальной техники, является абсолютно безопасным осветительным прибором, не влияющим на зрение и общее здоровье людей.

Как установить светодиодный светильник Армстронг?

Те, кто еще не понимает, как установить светильники Армстронг, должны знать, что существует 2 способа монтажа – подвесной и накладной. В первом случае используют специальные тросики и прочие аксессуары для подвеса лампы. Но чаще всего используется накладной монтаж, предусматривающий применение специальной алюминиевой рамки. Эта рамка крепится к потолку, в котором необходимо скрыть блок питания лампы.

Следует заметить, что перед тем как установить светодиодный светильник Армстронг, нужно рассчитать необходимое количество данного оборудования. Для этого необходимо учесть площадь освещаемого помещения, мощность ламп и необходимый уровень освещения. После того, как будет правильно рассчитано количество светильников Армстронг, начинается непосредственный процесс установки.

Преимущества светодиодного светильника Армстронг

  • Равномерное освещение. Светодиоды, равномерно расположенные внутри LED-лапы, гарантируют однородность света.
  • Долговечность. Современные светильники Армстронг могут использоваться без замены на протяжении 50 тысяч часов.
  • Бесшумность. Такие светильники не отвлекают сотрудников офиса от их работы.
  • Энергоэффективность. Светильники Армстронг на основе светодиодов на порядок экономичнее своих люминесцентных и галогенных аналогов.

Интересует наш товар?

Мы готовы предложить Вам его
по лучшим ценам в городе!
Перезвоню в рабочее время,
отвечу на ваши вопросы и
расскажу про действующие
специальные предложения!