Бесплатные образцы светодиодной продукции

Основным принципом группы компаний Led-Sib является взаимовыгодное сотрудничество с партнерами и заказчиками. Наш сплоченный и профессиональный коллектив всегда готов проконсультировать Вас по вопросам ассортимента и необходимого количества нашей продукции и предложить самую доступную цену. Именно поэтому мы систематически проводим всевозможные акции и распродажи, позволяющие сделать совместную работу еще более плодотворной и выгодной.

Для лучшего представления светодиодной продукции группы компаний Led-Sib разработан «мини стенд», на котором продемонстрированы популярные образцы светодиодных модулей. Благодаря ему Вы можете наглядно ознакомиться с различными видами светодиодных модулей и максимально протестировать их.

Образцы нашей продукции предоставляются по запросу, доставка осуществляется за счет нашей компании (ассортимент и количество оговаривается индивидуально).

Как получить образец?

  1. Вы оставляете заявку в разделе «Контакты» на получение образца светодиодной продукции, указывая при этом реквизиты вашей компании.
  2. Мы связываемся с вами для подтверждения правильности реквизитов и согласования деталей.
  3. Образец продукции отправляется к вам: в г. Новосибирске мы осуществляем доставку своими силами, в другие регионы отправляем транспортной компанией.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете позвонить по телефону: 

+7 (383) 235-99-02, 8-(800)-551-61-10
или оставить заявку на звонок на сайте.



Интересует наш товар?

Мы готовы предложить Вам его
по лучшим ценам в городе!
Перезвоню в рабочее время,
отвечу на ваши вопросы и
расскажу про действующие
специальные предложения!